Killer Queen Black (полная версия)

Просмотров: 1168 / Дата: 14-10-2019
PC
Скачать Killer Queen Black (полная версия)
Killer Queen Black (полная версия)
Killer Queen Black - суперскоростной и высококонкурентный платформер действий / стратегий для восьми игроков, который сравнивает команды игроков друг с другом в матчах, которые можно выиграть тремя различными способами.
Как мы упоминали во время закрытой регистрации в бета-версии , Killer Queen Black - это домашняя конверсия популярной аркадной игры Killer Queen, в которой команды пчелоподобных жуков сражаются на аренах на одном экране. В этой итерации команды из четырех человек (три дрона и одна королева) сражаются друг с другом в быстрых матчах, которые можно выиграть тремя различными способами - военным, экономическим или улиткой. Военная победа достигается убийством королевы противника трижды. Экономическая победа достигается путем наполнения вашего улья нектаром, а победа Улитки может быть достигнута, когда вы едете на большой улитке на другую сторону экрана.

Killer Queen Black (полная версия)


Killer Queen Black (полная версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 1 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 600 МБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Дата выхода: 11 октября 2019 г.
Жанр: Казуальные игры, Инди, Спорт, Стратегия
Разработчик: Liquid Bit, LLC, BumbleBear Games
Тип перевода: Полный
Размер: 100 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Killer Queen Black (полная версия) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.