Feral Blue (2019) на русском языке

Просмотров: 891 / Дата: 28-10-2019
PC
Скачать Feral Blue (2019) на русском языке
Feral Blue (2019) на русском языке
Feral Blue - игра-симулятор мореплавания и игры на выживание, действие которой происходит в альтернативном 1699 году, когда мир залит водой, и вы строите свой собственный плавучий город в бескрайнем океане.

Высокие морские приключения Feral синего иметь место в Waterworld -esque чередуется 1699 , где солнце стало слишком ярким и топленым все полярный льдом, уничтожив большую часть человечества, оставив только несколько редких островов земли слева. Вы начинаете игру с небольшого корабля и должны медленно строить его в городе, создавая свою собственную плавучую империю, которая сможет защитить ваших союзников и уничтожить ваших врагов.

Вы примете участие в морских сражениях, взяв под свой контроль корабль и ведя команды посадки в атаку. По мере продвижения вы будете в конечном итоге иметь целую династию капитанов, превратившись из бандитской банды в формирование своего собственного государства. Игровой процесс также развивается по мере роста вашей империи, когда вы берете на себя ответственность за военные кампании, используете дипломатию и формируете экономическую политику. Стоит отметить, что вы управляете кораблем, а не капитаном. Капитаны будут приходить и уходить, но корабль должен терпеть.

Feral Blue (2019) на русском языке


Feral Blue (2019) на русском языке


Feral Blue (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 64 бит, Windows 8.1 64 бит, Windows 10 64 бит
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: версия 9.0c
Память: 23 ГБ свободного места
Звуковая карта: звуковое устройство DirectX 9

Дата выхода: 22 октября 2019 г.
Жанр: приключения, ролевые игры, стратегия
Разработчик: Snowbird Games
Версия: ранний доступ
Язык интерфейса: Русский
Размер: 11 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Feral Blue (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.