The Endless Mission (2019) полная версия

Просмотров: 714 / Дата: 29-10-2019
PC
Скачать The Endless Mission (2019) полная версия
The Endless Mission (2019) полная версия
The Endless Mission - очень амбициозная игра в песочнице, управляемая сообществом, в которой вы можете создавать, играть, смешивать и модировать всевозможные игры - от гонок и шутеров от первого лица до RTS-игр или приключенческих игр от третьего лица!

В «The Endless Mission» вы управляете персонажем, которого приглашают в наш собственный мир, где возникает конфликт между теми, кто формирует технологию, и теми, кто ее формирует. Во время игры вы сможете следить за историей, которая переносит вас в различные жанры видеоигр, открывая их ресурсы во время игры для использования в комплексной системе создания игр.

Микширование и модификация ваших собственных игр может быть настолько простым или сложным, насколько вы хотите, чтобы вы могли легко смешивать различные жанры и импортировать ресурсы, или вы можете копаться в коде игры, разбираясь со статистикой персонажей, гравитацией и больше, все во время выполнения. После того как вы создали свои модифицированные шедевры, вы можете поделиться ими с сообществом и загрузить, воспроизвести и ремикшировать творения других игроков. Разработчики обещают множество жанров, и они постоянно добавляют больше с помощью бесплатного DLC.

The Endless Mission (2019) полная версия


The Endless Mission (2019) полная версия


The Endless Mission (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 x64 или новее
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300 @ 3,5 ГГц или аналогичный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 (2 ГБ видеопамяти с шейдерной моделью 5.0 или выше)
DirectX: версия 11
Память: 40 ГБ свободного места

Дата выхода: 2019
Жанр: инди
Разработчик: E-Line Media
Версия: ранний доступ
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор