Citadel: Forged with Fire (v1.01) (RUS) полная версия

Просмотров: 743 / Дата: 1-11-2019
PC
Скачать Citadel: Forged with Fire (v1.01) (RUS) полная версия
Citadel: Forged with Fire (v1.01) (RUS) полная версия
Citadel: Forged with Fire новая грандиозная многопользовательская RPG-игра. Массивная онлайн-песочница RPG имеет элементы магии, заклинания, строительства, изучения и крафта. Как новоиспеченный ученик магических искусств, вы отправитесь в опасный мир Игнуса. Приручайте могучих зверей, создавайте союзы, исследуйте неизведанные территории или сражайтесь за господство!
В ней представлен огромный игровой мир площадью 36 квадратных километров, с которым у вашего ученика-мастера есть полная свобода исследования и взаимодействия. Вы можете охотиться на легендарных существ, приручать зверей, объединяться с домами, строить замки, осадить противоборствующие замки и многое другое, когда вы ковыряете свою судьбу любым удобным для вас способом.
Это очень крутая игра, в которой есть все, на что может надеяться начинающий волшебник - сражение, сфокусированное на колдовстве, огромные монстры, езда на метле и огромный игровой мир, полный возможностей.

Citadel: Forged with Fire (v1.01) (RUS) полная версия


Citadel: Forged with Fire (v1.01) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 или лучше
Процессор: 2.0 ГГц или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: эквивалент GTX 950 или лучше
DirectX: версия 10
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 20 ГБ свободного места

Дата выхода: 26 июля 2017
Жанр: приключения, инди, многопользовательская игра, ролевые игры
Разработчик: Blue Isle Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Citadel: Forged with Fire (v1.01) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.