Monster Prom: A Ghost Story (2019) полная версия

Просмотров: 865 / Дата: 6-11-2019
PC
Скачать Monster Prom: A Ghost Story (2019) полная версия
Monster Prom: A Ghost Story (2019) полная версия
Monster Prom: A Ghost Story Совершенно новая сюжетная линия - в этот Хэллоуин мы познакомимся с трагической историей о романтике и страхе, которую сыграли Уинстон Монтгомери и таинственная Эсмеральда . Есть 3 новых события, которые ждут с нетерпением, каждое из которых ведет к нашей самой длинной сюжетной линии на сегодняшний день !
Свежие, но знакомые наряды - возможно, вы заметили намек на то, что что-то происходитКовен . Почему другие носят свои наряды? Как этот жуткий медальон вписывается во все это? И какое отношение это имеет к походу на выпускной?
Обновление Инструмента Мод - Этот Хэллоуин также отмечает публичный дебют очень ожидаемого инструмента моддинга Monster Prom . Мы начинаем с предоставления доступа владельцам как основной игры, так и Second Term DLC , после чего в этом году будет выпущен полный релиз для всех игроков. Есть также аккуратное маленькое руководство, которое вы можете проверить прямо здесь , прямо сейчас!
Сниженные цены - мы подумали, что вам или вашим друзьям могут понадобиться дополнительные деньги на конфеты и костюмы, так что это Steam Halloween Saleмы приносим реальную сделку за роман монстров.

Monster Prom: A Ghost Story (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: все что угодно за последние 5 лет
Память: 4 ГБ ОЗУ
Память: 1 ГБ свободного места

Название на русском языке: Монстр Пром: Призрачная история
Дата выхода: 14 февраля 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Beautiful Glitch
Тип перевода: Полный
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Monster Prom: A Ghost Story (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.