RUNE II (2019) полная версия

Просмотров: 699 / Дата: 13-11-2019
PC
Скачать RUNE II (2019) полная версия
RUNE II (2019) полная версия
RUNE II - это ролевая игра из открытого мира. Начиная игру, игрок выступает за одного из нескольких богов, и этот выбор решает, к каким специальным способностям он получит доступ. Играя, он исследует мир, выполняет миссии, общается с персонажами и развивает героя. Авторы подготовили большое разнообразие заданий. Во время игры мы можем, среди прочего совершайте набеги на враждебные деревни, сражайтесь с мертвыми, плывите через море к новым землям и создавайте все более мощное оружие.
Некогда прекрасный Мидгард лежит в руинах, обезображенный и утонувший. Бросая вызов разрушению и смерти, выслеживайте свой опустошенный мир в поисках приспешников Локи...и самого ловкача. Там, где Рагнарок больше всего исказил землю, вы можете найти самое мощное оружие и ресурсы..
Смелый конец дней вы проведете в одиночку или пригласите товарищей воинов сопровождать вас через Рагнарок. Вместе, плывите на флоте длинных кораблей, чтобы захватить вражеские крепости, сражаться бок о бок с гигантами и огромными монстрами и встать как один против самого Локи. Добавьте к безумию Рагнарока в жестоких PvP-сражениях, чтобы узнать, кто может быть самым опасным викингом в Мидгаре

RUNE II (2019) полная версия


RUNE II (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 25 ГБ свободного места

Дата выхода: 2020
Жанр рпг
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: Рагнарок Гейм, ООО
Тип перевода: Полный
Размер: 24 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор