STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия

Просмотров: 2620 / Дата: 19-11-2019
PC
Скачать STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия
STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия
Игра STAR WARS Jedi: Fallen Order продолжает наследие эпической франшизы фильма, освещая неописуемую главу в истории вселенной «Звездных войн», фокусируясь на истории одного игрока. Верховный канцлер Палпатин активировал Орден 66, клеймя джедаев как преступников и беглецов, которые будут арестованы или казнены. Немногие выжившие джедаи вынуждены прятаться, если у них есть надежда на выживание. Один из таких джедаев, бывший падаван по имени Кэл Кестис, создал для себя новую жизнь до того дня, когда обстоятельства заставили его раскрыть свою связь с Силой. Теперь Кэл убегает по всей галактике от Имперских Инквизиторов, чувствительных к Силе убийц, обученных уничтожать джедаев. Устав от бега, Кэл хочет занять позицию, объединившись с небольшой группой союзников, чтобы восстановить утраченные знания, которые могли бы восстановить Орден великих мастеров.
STAR WARS Jedi: Fallen Order - это новая глава, которая не только заполняет пробелы в истории «Звездных войн», но и является неиспользованным источником приключений и волнений. В игре множество персонажей, вовлеченных в эпическую одиссею, которая кажется одновременно знакомой и в то же время совершенно оригинальной. Актерский состав обеспечивает выдающуюся производительность по истории, которая основывается на наследии и знаниях франшизы. Вы не можете не чувствовать личную привязанность к этим персонажам, особенно Кэл. Кэл (вместе со своим помощником-дроидом, BD-1) представляет душу истории, которая является окном игрока, чтобы жить в данный момент и быть частью вселенной Звездных войн.

STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия


STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия


STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220 или эквивалентный
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 или эквивалент
DirectX: версия 11
Память: 55 ГБ свободного места

Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 3rd Person
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Присутствует {CODEX}
Размер: 50 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру STAR WARS Jedi: Fallen Order (2019) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.