Munchkin: Quacked Quest (2019) полная версия

Просмотров: 2140 / Дата: 19-11-2019
PC
Скачать Munchkin: Quacked Quest (2019) полная версия
Munchkin: Quacked Quest (2019) полная версия
Погрузитесь в Munchkin: Quacked Quest и заново откройте для себя пародию, каламбуры и юмор из хитовой карточной игры Munchkin Стива Джексона. Собирайте золото, бросайте своих врагов (и друзей) в жертвенные ямы, собирайте уток, устраняйте монстров и достигайте самого высокого уровня, чтобы выиграть игру!
Каждая игра отличается от другой, благодаря случайно сгенерированной карте. Игра позволяет настроить некоторые правила, такие как продолжительность игры или количество сражений с мощными боссами. Игроки имеют в своем распоряжении несколько рас (например, дварф или орк) и классы персонажей (например, воин, волшебник), традиционные для фэнтезийного течения. Производство включает в себя ряд странных, веселых задач , таких как гонки на утках или разбивание мебели, и игрок имеет в своем распоряжении несколько десятков разного оружия.

Munchkin: Quacked Quest (2019) полная версия


Munchkin: Quacked Quest (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2300, 2,8 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GEforce 950

Дата выхода: 2019
Жанр: казуальные игры, инди, рпг
Разработчик: Asmodee Digital
Тип перевода: Полный
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Munchkin: Quacked Quest (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.