Plutocracy (2019) на русском языке

Просмотров: 816 / Дата: 26-11-2019
PC
Скачать Plutocracy (2019) на русском языке
Plutocracy (2019) на русском языке
Plutocracy - великолепно выглядящий новый симулятор управления бизнесом, который погружает игрока в власть богатства и коррупцию, поскольку они накапливают гигантскую монополию в Америке 1870-х годов.

Остановившись в эпоху золотого века Америки, Плутократия просит вас отложить свои нравы в сторону, когда вы строите свою империю, чтобы стать теневым правителем мира. Вы выкупаете контрольные пакеты в прибыльных компаниях, вводите в них своих людей, поглощаете своих конкурентов и контролируете рынок. Вы можете лоббировать политиков, чтобы изменить закон, использовать коррумпированных чиновников, чтобы усложнить жизнь соперникам, и даже использовать мировые войны и экономические кризисы в своих интересах.

Существуют различные типы компаний Plutocracy, в которые вы можете внести свой вклад, такие как нефтяная, транспортная и финансовая, и вам нужно следить за рынком, чтобы получить наибольшую выгоду. Даже когда вы находите понравившуюся вам компанию, вы не можете просто заскочить и купить ее напрямую - вам нужно договориться с акционерами, чтобы они были на вашей стороне, используя свои таланты и влияние, чтобы повлиять на них. Если вам удастся собрать контрольные пакеты акций в нескольких компаниях в одной и той же области, тогда вы захватите долю рынка и получите еще большую прибыль.

Во время игры вы будете сталкиваться с реальными историческими событиями, такими как Первая и Вторая мировые войны, которые вы можете использовать в своих интересах. Вы также сможете подружиться с «агентами влияния» - полезными людьми в обществе, которые могут выкапывать грязь у людей во власти, вызывать скандалы и влиять на фондовые рынки.

Plutocracy (2019) на русском языке


Plutocracy (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (только 64-разрядная), Windows 8 (только 64-разрядная), Windows 10 (только 64-разрядная)
Процессор: Intel Pentium CPU G645T, 2,5+ ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 или аналогичные
Память: 2 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая
Дополнительные примечания: требуется подключение к Интернету для многопользовательской онлайн

Дата выхода: 21 ноября 2019 года
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Redwood
Версия: Ранний доступ
Размер: 3 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор