No Mans Sky Synthesis (v2.21) на русском языке

Просмотров: 1466 / Дата: 29-11-2019
PC
Скачать No Mans Sky Synthesis (v2.21) на русском языке
No Mans Sky Synthesis (v2.21) на русском языке
No Mans Sky Synthesis это новое обновление для игре, где вас ждет новая система апгрейдов, которая позволяет вам посетить один из множества игровых терминалов, чтобы украсить ваш любимый космический корабль. Используя новую систему, вы можете модернизировать один из ваших текущих кораблей вплоть до S-класса, а также добавить дополнительные слоты инвентаря.
Как часть связанной системы утилизации, вы также сможете разбить любые корабли, которые вам больше не нужны, на лом или дополнения, которые позволят вам увеличить запасы одного из ваших других космических кораблей.
Тема No Mans Sky Synthesis обновления - улучшение качества жизни. Hello Games изменила систему инвентаризации игроков, упрощая и ускоряя ее использование, позволяя просто перетаскивать предметы, чтобы поменять их место в инвентаре. Студия также добавила новую функцию, которая позволяет вам сохранять несколько различных нарядов в меню настроек игры, чтобы вы могли быстро переключаться между ними, когда захотите.

No Mans Sky Synthesis (v2.21) на русском языке


Кроме того, обновление добавляет паритет функциональности в VR и не-VR версии игры. Если вы играете в игру в виртуальной реальности, то теперь вы сможете получить доступ к фото режиму No Man's Sky , а также ездить на существах. Для тех, кто работает на традиционных платформах, теперь вы можете пилотировать Exocraft от первого лица. В довершение всего, Synthesis также включает в себя около 300 исправлений ошибок.

No Mans Sky Synthesis (v2.21) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Место на диске: 10 GB

Год выпуска: 28 ноября 2019
Платформа: РС
Жанр: Action / Adventure / Open World / Simulator / Survive / 1st Person / 3rd Person / 3D
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v2.21 от 28.11.2019
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI14
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTI13
Размер: 8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру No Mans Sky Synthesis (v2.21) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.