Halo: The Master Chief Collection (2019) (RUS) полная версия

Просмотров: 1980 / Дата: 4-12-2019
PC
Скачать Halo: The Master Chief Collection (2019) (RUS) полная версия
Halo: The Master Chief Collection (2019) (RUS) полная версия
Halo: The Master Chief Collection - пакет игр серии Halo, в который входят: Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2 (также в версии Anniversary), Halo 3, Halo 4 и Halo 3: ODST. Кроме того, версия для персональных компьютеров включает в себя приквел к серии под названием Halo: Reach.
Начните свою спартанскую карьеру сегодня со знаменитого Halo: Reach. Оживите почитаемую кампанию и ключевую битву за планету. Достигните, как благородная команда сражается, чтобы спасти последний оплот человечества. Наслаждайтесь легендарными многопользовательскими играми с индивидуальными настройками игроков, незабываемыми картами, а также классическими игровыми режимами, такими как Firefight; сражайтесь в одиночку или с товарищами по команде, чтобы выжить против бесконечных волн врагов, развертывающихся с постоянно увеличивающейся сложностью
Культовое путешествие Master Chief включает в себя шесть игр, построенных для ПК и собранных в единый интегрированный опыт, где каждая игра доставляется с течением времени. Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником или впервые встречаетесь с Spartan 117, коллекция Master Chief - это окончательный игровой опыт Halo.

Halo: The Master Chief Collection (2019) (RUS) полная версия


Halo: The Master Chief Collection (2019) (RUS) полная версия


Системные требования:
ОС: Windows 7 / Windows 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB de RAM
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 25 Гб

Дата релиза: 3 дек. 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / Coop
Разработчик: 343 Industries, Splash Damage, Ruffian Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, MULTI12
Язык озвучки: Английский, Французский, MULTI5
Тип издания: Пиратка
Размер: 24 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Halo: The Master Chief Collection (2019) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.