Everreach: Project Eden (2019) полная версия

Просмотров: 1737 / Дата: 5-12-2019
PC
Скачать Everreach: Project Eden (2019) полная версия
Everreach: Project Eden (2019) полная версия
В игре Everreach: Project Eden Возьмите на себя роль Норы Харвуд, члена отдела безопасности Everreach, в миссии по обеспечению процесса колонизации Эдема и расследованию таинственных инцидентов! Everreach: Project Eden - это быстро развивающийся, сюжетный экшн-RPG, действие которого разворачивается на визуально потрясающей планете Эдем.
Кроме того, здесь важную роль играют динамичные столкновения с противниками. В уничтожении враждебных солдат и агрессивных представителей местной фауны нам помогает богатый арсенал огнестрельного оружия и гаджетов, а также футуристический мотоцикл под названием Zeus . Последний позволяет быстро эвакуироваться с поля битвы; мы также можем использовать его во время разведки. По мере своего развития Нора приобретает все более и более мощное снаряжение, а также выходит на новый уровень опыта и изучает различные навыки , благодаря которым она развивает свой боевой потенциал.
Графика Everreach: Project Eden доступна благодаря красочному дизайну, богатому окружению и детальным моделям персонажей. Веселье происходит под аккомпанемент атмосферного саундтрека.

Everreach: Project Eden (2019) полная версия


Everreach: Project Eden (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i3 Skylake или AMD FX-6000 серии
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD7870
DirectX: версия 11
Память: 19 ГБ свободного места

Дата выхода: 4 декабря 2019 г.
Жанр: инди, рпг
Разработчик: Elder Games
Тип перевода: Полны
Версия: последняя
Размер: 9 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Everreach: Project Eden (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.