Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) полная версия

Просмотров: 3663 / Дата: 7-12-2019
PC
Скачать Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) полная версия
Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) полная версия
Two Worlds II HD - Shattered Embrace - возвращает нас в Анталур для совершенно нового приключения в саге о двух мирах! Когда древние эльфы вновь появляются на отдаленном острове, старая тайна приводит к возникновению нового зла. Гонка против времени, вы должны путешествовать в глубины ада и обратно, прежде чем секреты прошлого уничтожить будущее Земли!
Two Worlds II: Shattered Embrace не меняет механику игры. Вместо этого разработчики сосредоточились на добавлении нового контента. Дополнение вводит в титул новую землю - эльфийское королевство Шадинар. Во время исследования мира игроки могут выполнять ряд специально подготовленных заданий, встречаться с ранее неизвестными персонажами и приобретать ранее недоступное снаряжение.

ОСОБЕННОСТИ
Часы захватывающего геймплея: расположенный в новом регионе Анталур, Shattered Embrace предлагает глубокую кампанию с широким разнообразием побочных квестов и миссий.
Новое оружие и броня: более 100 новых видов оружия ждут вашей руки, от мечей и луков до Посохов и кинжалов! Выберите между 15 новыми наборами брони (более 75 штук), чтобы защитить вас от ваших врагов, будь то волшебник или рыцарь!
Путешествие в новые земли ... исследуйте Шадинар, самый большой город в истории двух миров с четырьмя уникальными, обширными районами и невиданным ранее тропическим островом эльфов
...и новые измерения: впервые путешествуйте в альтернативные измерения в двух мирах Вселенной, включая адское измерение Ада!
Актерский состав персонажей не похож ни на кого другого: старые друзья возвращаются, а новые союзники встают на вашу сторону, когда вы сражаетесь против разумных машин, кровожадных зверей, демонов из ада и богов-отступников из прошлых веков..
Совершенно новые гильдии: Присоединяйтесь к одной из совершенно новых гильдий и докажите, что вы достойны! Продвигайтесь по служебной лестнице, чтобы заполучить в свои руки уникальное снаряжение и оружие.
Станьте непревзойденным алхимиком: новые алхимические ингредиенты позволяют создавать еще более мощные эликсиры, которые могут улучшить ваши способности и боевую доблесть, как никогда раньше
Отличная погода и волшебные эффекты: новые спецэффекты и новые погодные системы и элементы ждут вас, как на острове, так и за его пределами.
Более 75 минут совершенно новой музыки: новый саундтрек продвигает вас на каждом шагу вашего путешествия, от рая тропического пляжа до огненного, кроваво-красного неба царства Ада.

Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) полная версия


Two Worlds II HD - Shattered Embrace (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: двухъядерный процессор Intel / AMD
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: шейдер 3.0 @ 512 МБ ОЗУ
DirectX: версия 9.0c
Память: 20 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая

Дата выхода: 6 декабря 2019 г.
Жанр: Инди, рпг
Разработчик: Reality Pump Studios
Тип перевода: Полный
Версия: 1.0
Размер: 21 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор