Uncharted Ocean (2019) полная версия

Просмотров: 1814 / Дата: 9-12-2019
PC
Скачать Uncharted Ocean (2019) полная версия
Uncharted Ocean (2019) полная версия
Uncharted Ocean - историческая парусная РПГ в мире открытого океана. Вы играете роль молодого мальчика, семья которого находится на грани исчезновения, только вы и ваш отец остались когда-то благородной семьи. После славного возвращения Васко да Гамы в Португалию в 1498 году ваш отец вдохновляется на то, чтобы совершить похожее путешествие в Индию и восстановить славу вашей семьи. Тебя оставляют учиться в Лиссабоне, а твой отец уезжает на новые земли. К сожалению, путешествие заканчивается смертью твоего отца в коварных водах. Первый помощник - единственный выживший, и вместе вы решаете выполнить то, что вашему отцу никогда не удавалось, и вы начинаете готовить корабль для неизведанных вод.
В этой игре меня сразу поразила удивительная музыка. Это просто заставило меня пойти "вау" с первой ноты. Это действительно идеально вписывается в тему игры. Остальная часть игры также очень хорошо сделана и проста в освоении. Проще говоря, это торговая игра. Используя ваши небольшие деньги, вы должны оснастить корабль экипажем, водой и едой, и, конечно же, обменять запасы. Затем отправляйтесь в другие порты и продавайте свои товары по самой высокой цене.
Интерфейс игры представляет собой простую комбинацию окна сценария и информационного окна, и, поскольку игрой можно полностью управлять с помощью мыши, навигация действительно проста. Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы подтвердить, щелкните правой кнопкой мыши, чтобы отклонить. Единственное, что может сбить с толку - это фактическое плавание. Ваша команда будет плыть в том же направлении, пока вы не дадите другую команду ... поэтому, если вы не отдадите приказы вначале, вы направитесь прямо в Америку (без достаточного количества еды и воды). Чтобы изменить направление или дать команду своей команде, просто нажмите правую кнопку. Игра остановится, и Первый помощник запросит ваши заказы. Это настолько просто и функционально, насколько это возможно.
По мере вашего прогресса вы также получите новые навыки и лучшую репутацию, что облегчит вам наем новой и лучшей команды и, конечно же, покупку большего количества кораблей.



Uncharted Ocean (2019) полная версия


Uncharted Ocean (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 ,Windows 8 ,Windows 10
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 with at least 1024 MB video RAM

Рекомендованные:
ОС: Windows 7 ,Windows 8 ,Windows 10
Процессор: 3.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 660/Radeon HD 6970

Дата выпуска: 9 декабря 2019
Разработчик : HiRabbit
Жанр: Стратегия,экшен,приключение,РПГ
Таблетка: Присутствует(DARKZER0)
Размер: 267.29 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор