Shovel Knight: King of Cards (2019) на русском языке

Просмотров: 3175 / Дата: 10-12-2019
PC
Скачать Shovel Knight: King of Cards (2019) на русском языке
Shovel Knight: King of Cards (2019) на русском языке
Shovel Knight: King of Cards - последнее дополнение к Shovel Knight . Финальное продолжение горячо принятой серии ретро-платформеров Yacht Club Games появилось на многих устройствах, включая ПК, платформу PS3 и т. Д. DLC доступен как часть пакета Shovel Knight: Treasure Trove или как самостоятельный продукт.
Путешествуйте по странным мирам, вербуйте подданных, одолейте судей Схватки и станьте Карточным королем! Первоклассный платформер, потрясающий визуальный стиль, душевный сюжет, насыщенные уровни, великолепная музыка, величественные новые боссы - это и многое другое ждет вас в Shovel Knight: King of Cards.
Основная сюжетная кампания состоит из 30 новых уровней, разделенных на 4 мира. Кроме того, игроки могут попробовать свои силы в специально подготовленных заданиях, которые позволят проверить их навыки использования нового персонажа как в головоломках на платформе, так и в бою.

Shovel Knight: King of Cards (2019) на русском языке


Shovel Knight: King of Cards (2019) на русском языке


Особенности игры:
Узнайте, как начинается королевская сага! Вас ждут старые знакомые и новые встречи. Помогите Королю-рыцарю занять трон Славнотопи. Это самое смехотворное приключение, на какое мы были способны!
Сшибайте врагов и преграды на пути с помощью удара плечом! С залихвацким стилем игры Короля-рыцаря вас ждет много разрушений, прыжков и абсурдного пафоса.
Примите участие в Схватке - абсолютно новой игре с коллекционными картами, созданной специально для King of Cards! Соберите колоду, найдите более 120 уникальных карт, победите противников и станьте чемпионом каждого Зала Схватки.
Соберите тонну сокровищ, святынь, доспехов, навыков и последователей, бороздя небесные просторы в невероятном путешествии за Короной Схватки.
Проявляйте себя на новых уровнях подвигов и испытаний, которые содержат реванши с боссами, уникальные задания в стиле "платформера" и многое другое.
В этой игре сбалансированный игровой процесс,который понравится новичкам и вызовет ностальгию у проффи.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 или позднее
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 250 MB

Дата выпуска: 10 декабря 2019
Жанр: Инди,экшен,приключение,платформер
Разработчик: Yacht Club Games
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Присутствует
Версия: v4.0a
Размер: 300 мб



Торрент Файл игры + Русификатор