DRAGON QUEST BUILDERS 2 (2019) FULL UNLOCKED

Просмотров: 2886 / Дата: 11-12-2019
PC
Скачать DRAGON QUEST BUILDERS 2 (2019) FULL UNLOCKED
DRAGON QUEST BUILDERS 2 (2019) FULL UNLOCKED
DRAGON QUEST BUILDERS 2 позволяющую игрокам исследовать, сражаться, собирать урожай и строить в песочнице фантастическую землю, которой угрожает злой культ!
Ранее выпущенный только на консоли, Dragon Quest Builders 2 теперь приносит свой популярный игровой процесс block building RPG на ПК. Это происходит во время событий оригинальной игры Dragon Quest 2 RPG и позволяет игрокам исследовать, отправиться в эпическое путешествие, чтобы стать мастером-строителем и столкнуться со злым культом под названием Дети Харгона, которые пытаются испортить огромный фантастический мир.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 (2019) FULL UNLOCKED


DRAGON QUEST BUILDERS 2 (2019) FULL UNLOCKED


Версия для Steam включает в себя все материалы сезонного пропуска, ранее вышедшего в версии для консолей:
Hotto Stuff Pack, Modernist Pack, Aquarium Pack, Designer’s Sunglasses, Historic Headwear, Dragonlord’s Throne и многое другое!
И пусть название вас не обманывает. Хоть вы и видите цифру 2, вас ждет совершенно независимая игра с новыми персонажами, просторным миром, бесконечными вариациями построек и сюжетной линией, которые наверняка порадуют как давних поклонников, так и новичков!
Отправляйтесь в грандиозное приключение и станьте величайшим строителем! Создайте самобытного персонажа и вместе с таинственным спутником Мальросом возродите заброшенный мир. Затем присоединитесь к сетевой игре, чтобы вместе с друзьями создать нечто воистину величественное.

Первые Dragon Quest Builders предложили возможность делиться созданным ими контентом с другими игроками. Dragon Quest Builders 2 также позволяет вам играть в многопользовательском режиме, благодаря которому к нам могут присоединиться не более трех человек - конечно, по-прежнему нечего прекратить играть в одиночку.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1300X or above | Intel® Core™ i3-3225 or above
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7750 (2GB) / NVIDIA® GeForce® GT 640 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 Гб

Рекомендованные:
ОС: Windows® 10 64-bit
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1300X or above | Intel® Core™ i7-3770 or above
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ RX Vega 56 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 Гб

Дата выпуска: 10 декабря 2019
Разработчик: Square Enix, KOEI TECMO GAM
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Жанр: Ролевая игра,экшен,приключение,аниме
Тип перевода: Полный
Размер: 8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру DRAGON QUEST BUILDERS 2 (2019) FULL UNLOCKED полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.