theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve (v1.49) DLC - Репак от хатаб

Просмотров: 1423 / Дата: 11-12-2019
PC
Скачать theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve (v1.49) DLC - Репак от хатаб
theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve (v1.49) DLC - Репак от хатаб
theHunter: Call of the Wild - Cuatro Colinas Game Reserve Прогуляйтесь по завораживающим лугам и покатым холмам этой части Иберийского полуострова. Это просто пейзаж мечты для любого заповедника.Неудивительно, что Алехандра, работница лесной охраны и смотрительница, считает, что ее душа связана с этой землей, этими королевскими охотничьими угодьями. Удивительно изящный мраморный карьер, покатые склоны и старинный монастырь, лужайки, усыпанные подсолнухами и лавандой от этих красот заказника Куатро Колинас по-настоящему захватывает дух.

theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve (v1.49) DLC - Репак от хатаб


theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve (v1.49) DLC - Репак от хатаб


Романтичный пейзаж Иберии разделен на разные биомы, населенные множеством видов животных. Бросьтесь в погоню за скрывающимися в зарослях зайцами-русаками, прогуляйтесь вместе с величественным благородным оленем или вспыльчивым кабаном и ловите косуль, пасущихся на полях. Поджидайте молчаливого иберийского волка и выискивайте на скалах бесстрашных муфлонов. Те же, кто хочет испытать свои силы, могут принять участие в испанском турнире Большого шлема и выследить четыре вида горных козлов: скромного пиренейского, проворного юго-восточного, крепкого бесейтского и грозного гредосского.
Описать атмосферу охотничьего заповедника Куатро Колинас можно только одним словом: царственная. Это регион с древней историей и пышной природой, ожидающей исследователей. Его визитная карточка — широкие поля, усыпанные подсолнухами, оливковыми рощами и лавандой и окруженные покатыми склонами. Их обрамляют пышные лиственные и сухие хвойные леса — идеальное убежище для осторожных животных. Тем не менее, этот край не назовешь нетронутым: острые углы мраморного карьера резко контрастируют с окружающей средой.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: 64bit OS - Windows 7
Процессор: Intel i3-4170
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
Место на диске: 25 GB

Рекомендованные:
ОС: 64bit OS - Windows 10
Процессор: Intel i7 Quad Core
Видеокарта: NVidia GTX 760 / R9 270x - 4GB VRAM
Место на диске: 25 GB

Дата выпуска: 10 декабря 2019
Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Avalanche Studios
Жанр: Приключения,симулятор
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Размер: 12 Гб




Особенности репака:

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру theHunter Call of the Wild Cuatro Colinas Game Reserve (v1.49) DLC - Репак от хатаб полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.