Sayonara Wild Hearts (2019) на русском языке

Просмотров: 984 / Дата: 13-12-2019
PC
Скачать Sayonara Wild Hearts (2019) на русском языке
Sayonara Wild Hearts (2019) на русском языке
Sayonara Wild Hearts - игра на ловкость, отличающаяся необычным стилем и атмосферой. Музыка и широко понимаемая поп-культура играют важную роль. Также в ней присутствуют ссылки на мистику - точнее карты Таро.
Sayonara Wild Hearts – романтичная аркада, где можно кататься на мотоцикле и скейтборде, соревноваться в танцах, стрелять лазером, махать мечами и разбивать сердца на скорости 200 миль в час.
Сердце девушки разбито, и это нарушает равновесие во всей вселенной. Алмазная бабочка является ей во сне и ведет по звездному шоссе в небо, где ее ждет другое «Я» – байкер в маске по имени «Шут».
Путешествуй по тщательно отобранным популярным песням, набирай рекордные очки и верни вселенной гармонию, спрятанную в сердцах Маленькой Смерти и ее испещренных звездами помощников – Танцующих Дьяволов, Воющих Лун, Любителей Стерео и Отшельника-64.
Sayonara Wild Hearts имеет необычный, трехмерный графический дизайн. Хотя с технологической точки зрения этот проект, возможно, не очень впечатляет (уровнем детализации) но имеет свой уникальный художественный стиль, безусловно которым можно насладиться. Важно отметить, что игра на PC предлагает плавный игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду. Игра сопровождается эклектичным саундтреком, использующим различные музыкальные жанры.

Sayonara Wild Hearts (2019) на русском языке


Sayonara Wild Hearts (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo E8300 or AMD Athlon X2 Dual Core 6000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 3870 or Intel HD Graphics 630
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Рекомендованные:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400 or AMD Athlon X2 Dual Core 6400+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX or ATI Radeon HD 4870

Жанр: Экшен, музыка, ритм-игра, аркада
Дата выпуска: 12 декабря 2019
Разработчик: Simogo
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sayonara Wild Hearts (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.