Rocwood Academy (2019) полная версия

Просмотров: 1185 / Дата: 14-12-2019
PC
Скачать Rocwood Academy (2019) полная версия
Rocwood Academy (2019) полная версия
Rocwood Academy-это приключенческая игра с текстовой базой, действие которой происходит в волшебном мире, скрытом внутри американского общества в начале 1900-х гг. в роли первокурсника игрок собирается завести друзей, изучить волшебство и раскрыть тайну под школьным садом.
Как студент первого курса, есть много решений, чтобы сделать. С кем подружиться? Какое заклинание выучить? К какому учителю подойти ближе? Все решения, которые вы принимаете, будут вести историю по-разному и уникально. Сделайте свой собственный опыт в этом волшебном мире.
Соберите огромное количество разнообразных предметов волшебства и используйте их в качестве материалов. Получите заклинания от вашего класса, ваших друзей и ваших старших. Решите свои собственные колоды заклинаний и используйте их для борьбы с вашими школьными вирусными и даже таинственными существами.
Волшебное приключение никогда не будет завершено без фантастических существ; Сова Гриффин, Snarly Yow, Вендиго, Мерроу и многие другие. Тем не менее, некоторые встречи могут оказаться прекрасными, некоторые...возможно, смертельными...
Первый год - это только начало вашего приключения. Еще несколько глав будут выпущены, которые помогут вам в создании вашей собственной личности в этом таинственном мире волшебства.

Rocwood Academy (2019) полная версия


Rocwood Academy (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium D 830 (2 * 3000) or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 610 (1024 MB) or equivalent
Место на диске: 500 MB

Дата выпуска: 14 декабря 2019
Разработчик: Openlab Games
Издатель: Openlab Games
Жанр: Аркада, инди, симулятор, стратегия
Таблэтка: Присутствует(DARKZER0)
Размер: 137.15 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор