Jamestown Plus Deluxe Pack (полная версия)

Просмотров: 844 / Дата: 18-12-2019
PC
Скачать Jamestown Plus Deluxe Pack (полная версия)
Jamestown Plus Deluxe Pack (полная версия)
Jamestown+ Отправьтесь в плавание к британскому Колониальному Марсу 17-го века в Джеймстауне: совместная стрелялка для 1-4 храбрых душ, созданная для игроков всех уровней квалификации.
Развлечение для всех:
В Jamestown вас ждет широкий спектр уровней сложности Джеймстауна дает новичкам захватывающий способ попасть в жанр shoot 'em up, а также предлагает экспертам четкое управление интенсивным действием, которого они жаждут.
Jamestown + прекрасно играет на любом количестве игроков - вы только потеряете кредит, когда вся команда будет уничтожена сразу, поэтому вы всегда рады иметь Бонусного друга в действии!
Играйте с четырьмя из буквально любого типа контроллера! Ключ обнаружение контроллера Джеймстаун+'ы & привязывает позволит вам и вашим друзьям войти в игру с тем, что у вас на руках. Четыре мыши? Проверять. Мышь и три клавиатуры? Проверять. Паровой контроллер, DDR-панель, гитара рок-группы и контроллер Flightsim? Проверьте, а также, пожалуйста, пришлите нам видео, где вы это делаете.

Jamestown Plus Deluxe Pack (полная версия)


Jamestown Plus Deluxe Pack (полная версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления 2 / Vista / 7
Процессор: Intel® Pentium ™ 4 2,4 ГГц или лучше
Память: 512 МБ ОЗУ
Графика: любая видеокарта OpenGL 2.0 с 256 МБ + видеопамяти и полной поддержкой GLSL
DirectX: версия 9.0c
Память: 350 МБ свободного места
Дополнительные примечания: Для каждого игрока требуется одна клавиатура, контроллер или мышь. Поддерживает несколько мышей и / или клавиатур. Для игры мышью требуются 3 кнопки.

Дата выхода: 12 декабря 2019 г.
Жанр: Экшен
Разработчик: Final Form Games
Тип перевода: Полный
Размер: 1.8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Jamestown Plus Deluxe Pack (полная версия) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.