Bug Academy (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 2549 / Дата: 15-01-2020
PC
Скачать Bug Academy (2020) (RUS) полная версия
Bug Academy (2020) (RUS) полная версия
Bug Academy это увлекательная аркадная игра, где игрок возьмет под контроль рой насекомых. Вытворяйте все что захотите, вас ждет разнообразие и веселье. Запускайте ракеты в космос с помощью соуса чили, ловите призраков пылесосом или прогревайте стены своим соседям. Закончите все уроки и сдайте выпускной экзамен, чтобы стать выпускником Академии Жуков!
По мере продвижения вперед насекомые становятся умнее, сильнее и быстрее, поэтому со временем они могут сталкиваться с растущими проблемами. Если вы хотите справиться с последующими попытками, вам следует умело использовать способности каждого вида ; например, мухи имеют липкие языки, благодаря которым они могут собирать различные предметы, пчелы могут приобретать нектар и являются отличными строителями (например, они превосходны в строительстве мостов и ямочных ям), а светлячки светятся в темноте (что позволяет им работать в темноте). такие места, как мои или каналы). Кроме того, вам необходимо использовать механику роя - поскольку возможности отряда не слишком велики, группа из дюжины насекомых может сделать гораздо больше (например, группа мух легко поднимет холодильник на четвертый этаж).
Bug Academy имеет красочную графику, выполненную в технике 2.5D ; это было сохранено в приятном, забавном стиле, и дополнено саундтреком.

Bug Academy (2020) (RUS) полная версия


Bug Academy (2020) (RUS) полная версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Processor: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM

Дата выхода: 14 января 2020
Жанр: Аркада, инди
Разработчик: Igrek Games
Язык интерфейса/озвучки: Русский, Английский [MULTI 10]
Размер: 840 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bug Academy (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.