Deadsiege (2020) полная версия

Просмотров: 858 / Дата: 23-01-2020
PC
Скачать Deadsiege (2020) полная версия
Deadsiege (2020) полная версия
Deadsiege это увлекательная RPG-игра, действие которой разворачивается в Древнем фэнтезийном мире с огромным выбором оружия, предметов и снаряжения. Исследуйте мир и сражайтесь с жестокими врагами, собирайте уникальное оборудование, повышайте уровень своего персонажа, выращивайте дерево талантов и развивайте мощные навыки, чтобы уничтожить своих врагов.

Особенности Deadsiege :
- Бой: динамический обмен между оружием ближнего и дальнего боя. Ныряйте вниз на врагов, уклоняйтесь от атак и стойте против орд монстров.- Система добычи: случайно генерируемые предметы с общими, редкими, эпическими и легендарными классами добычи, дают вам возможность построить своего персонажа так, как вы хотите

- Система заклинаний: разнообразная система заклинаний включает в себя AoE, урон с течением времени, отключение и эффекты модификатора статистики.

- Дерево талантов: выращивайте свое дерево талантов и развивайте мощные навыки. Становитесь более могущественными по мере прохождения игры.

- Статистика персонажа: повышайте уровень своего персонажа и регулируйте показатели жизненной силы, Силы, защиты и интеллекта. Вы можете выбрать физические и магические построения или сочетание того и другого.

- Инвентарь: просмотр персонажа в реальном времени, выбор оружия, снаряжения, создание конечной сборки для уничтожения монстров. Возьмите все оружие и инструменты, которые вам нужны, выберите из множества новых мощных предметов для этого приключения.

Deadsiege (2020) полная версия


Deadsiege (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-бит
Процессор: 3.60GHz Intel Core i3-4160
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480/570/670, ATI Radeon HD 5870/5850
Место на диске: 4 GB

Дата выхода: 23 января 2020 г.
Разработчик: Null Pointer Studio
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Тип перевода: Полный
Размер: 2.33 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор