Warcraft 3: Reforged (2020) на русском языке

Просмотров: 4623 / Дата: 28-01-2020
PC
Скачать Warcraft 3: Reforged (2020) на русском языке
Warcraft 3: Reforged (2020) на русском языке
Warcraft 3: Reforged - новая версия классической стратегической игры в реальном времени, в которой действие представлено в изометрической проекции. Игроки строят базы, собирают ресурсы, а затем набирают отряды, которые они посылают для борьбы с противниками. Изменения в игровом балансе были внесены в ремастера - многие из них являются результатом предложений от поклонников и игроков в киберспорт.
Помимо одиночной кампании, мы также можем играть в мультиплеер. Мультиплеер полностью совместим с оригинальной версией. Поскольку обе игры используют один и тот же движок, ремастер может также использовать карты, подготовленные игроками в редакторе, прикрепленном к оригиналу.
Warcraft III: Reforged предоставляет игрокам улучшенную графическую составляющею, которая был адаптирована для работы с высокими разрешениями. Был представлен пакет специальных функций и решений для системы многопользовательской игры.

Warcraft 3: Reforged (2020) на русском языке

Warcraft 3: Reforged (2020) на русском языке


Рекомендуемые системные требования WarCraft 3: Reforged:
ОС: Windows 10 (64-bit);
Процессор: Intel Core i5-6400 или AMD Ryzen 7 1700X;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X;
Оперативная память: 8 ГБ;
Свободное место на диске: 30 ГБ;
Широкополосное интернет-соединение.

Дата выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Мультиплеер, RTS
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский [MULTi]
Версия: Новая
Размер: 25 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Warcraft 3: Reforged (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.