Healer's Quest v1.1.01 - полная версия

Просмотров: 566 / Дата: 4-02-2020
PC
Скачать Healer's Quest v1.1.01 - полная версия
Healer's Quest v1.1.01 - полная версия
Healer's Quest это радостное и веселое приключение, в котором вы играете целителя в группе менее совершенных и довольно аморальных авантюристов, которые бросаются в бой, не думая о своей безопасности.
Учитывая, что ваши спутники так неумело избегают повреждений и не обращают внимания на опасность, это хорошо, что вы под рукой, чтобы исцелить их и осыпать их баффами. Это забавный и уникальный подход к классическому жанру RPG, и, учитывая, что вы играете только одного персонажа, есть много работы и удивительно много тактики. Вы не можете просто спамить кнопку "исцелить" в поиске целителя, сохраняя компаньонов на их оптимальном уровне здоровья (что не только их полное здоровье), и время использования баффов имеет первостепенное значение.

Healer's Quest v1.1.01 - полная версия


Healer's Quest v1.1.01 - полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7+
Процессор: 1,8 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
DirectX: версия 9.0c
Память: 500 МБ свободного места

Дата выхода: 18 апреля 2018
Жанр: инди, рпг
Разработчик: Rablo Games
Тип перевода: Полный
Размер: 700 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Healer's Quest v1.1.01 - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.