Darksburg (2020) полная версия

Просмотров: 1000 / Дата: 12-02-2020
PC
Скачать Darksburg (2020) полная версия
Darksburg (2020) полная версия
Darksburg это кооперативная и конкурентная многопользовательская игра на выживание, в которой команды выживших пытаются отбиваться от орд нежити, вторгшихся в средневековый фантастический город Дарксбург.
Играемая в кооперативе 4 игроков или команде 8 игроков на основе асимметричного мультиплеера, Дарксбург видит четырех выживших, пытающихся выполнить задачи и отбиться от огромных орд зараженных монстров. Каждый из выживших имеет свою собственную предысторию и уникальные навыки, которые могут помочь им в бою, и на протяжении матчей они будут открывать полезные новые предметы и навыки.
Это забавная игра, которая выглядит так, чтобы предложить средневековый фантастический моба-ЭСК взять на себя зомби-апокалипсис.

Darksburg (2020) полная версия


Darksburg (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Intel 2.0 ГГц Core 2 Duo или аналогичный
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 690
DirectX: версия 10
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 2 ГБ свободного места

Дата выпуска: 12 февраля 2020 г.
Жанр: инди,
Разработчик: Shiro Games
Версия: ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 1 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Darksburg (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.