Last Warrior (2020) на русском языке

Просмотров: 571 / Дата: 13-02-2020
PC
Скачать Last Warrior (2020) на русском языке
Last Warrior (2020) на русском языке
В игре Last Warrior вы сможете не только сможете окунуться в средневековье, но и почувствовать себя отважным воином и хорошо провести время.
Судьба королевства и жизнь прекрасной принцессы оказывается в руках смелого рыцаря, которому предстоит проявить мужество и сразиться с врагами.
С каждым уровнем вас ожидают новые локации, интересные испытания и различные препятствия. В конце вас ожидает встреча с самыми злыми, сильными врагами и главным боссом, охраняющим замок.
Игра Last Warrior содержит в себе 10 различных врагов, каждый из которых обладает особой тактикой сражения и силой, а также состоит из 9 основных уровней, последний из которых при прохождении телепортирует вас на локацию, в которой вы встретитесь с самыми сложными препятствиями и врагами.

Last Warrior (2020) на русском языке


Last Warrior (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows XP
Процессор: 1.6 GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 2 GB

Дата выхода: 13 февраля 2020 г.
Разработчик: GGaming
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Язык интерфейса: русский, английский
Размер: 1.15 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Last Warrior (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.