Lair of the Clockwork God (2020) полная версия

Просмотров: 668 / Дата: 24-02-2020
PC
Скачать Lair of the Clockwork God (2020) полная версия
Lair of the Clockwork God (2020) полная версия
Lair of the Clockwork God это комбинация приключенческой игры «укажи и щелкни» с двухмерным платформером, героями которого снова стали Бен и Дэн.
Свободное продолжение юмористического сериала, инициированного игрой Ben There, Dan That! в 2008 году.
Во время игры мы поочередно контролируем Бена и Дана, представляя разные стили игры. Первый из них не умеет прыгать или бегать, но имеет снаряжение для приключенийи способен комбинировать предметы в полезные гаджеты и выделять важные элементы окружающей среды. В свою очередь, у его компаньона нет проблем с опусканием или прыжками на платформах, но он ничего не делает с большинством объектов, кроме как толкает их в другое место. Геймплей сводится к использованию навыков обоих персонажей, чтобы разблокировать дальнейший путь.
Lair of the Clockwork God использует двумерную визуальную обстановку, напоминающую старые приключенческие игры. Диалоги отображаются в виде субтитров, хотя персонажи говорят нечеткими голосами. Веселье сопровождается расслабляющей музыкой.

Lair of the Clockwork God (2020) полная версия


Lair of the Clockwork God (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: эквивалент GeForce 8800 или выше
DirectX: версия 9.0c
Память: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: Что это, 1991? Да звуковая карта. На борту все в порядке.
Дополнительные примечания: если вы играете на ноутбуке, убедитесь, что у него есть специальная карта gfx; Бортовые карты будут бороться.

Дата выхода: 21 февраля 2020 г.
Жанр: Экшн, Приключения, Казуальные игры, Инди
Авторы: Size Five Games
Тип перевода: Полный
Размер: 1.6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Lair of the Clockwork God (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.