ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия

Просмотров: 743 / Дата: 28-02-2020
PC
Скачать ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS - это файтинг во вселенной популярной манги и аниме. Игроком позволено взять роль своих любимых персонажей саги и сражаться в командах по три человека.
Манга и аниме One Punch Man - своеобразная пародия на супергеройские комиксы и японский анимационный сериал типа Сёнэн (предназначенный для маленьких мальчиков). Действие происходит в вымышленной версии современной Японии. Они изображают историю Сайтамы - воина, который настолько силен, что побеждает каждого врага одним ударом.
В производстве команды Spike Chunsoft мы найдем многочисленных героев, известных по комиксам и сериалам One Punch Man , таких как Гено, Ужасный Торнадо, Серебряный Клык, Атомный Самурай, Адская Метель, Мумен Райдер, Speed-O'-Sound Sonic, Deep Sea King, Carnage Kabuto , Москитная девушка или вакцинщик.
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS имеет довольно приятный графический дизайн. Игра была реализована в полном 3D, но напоминает двумерное производство благодаря использованию известной техники. Создателям удалось создать графику, которая относится к анимированному прототипу - это относится, в частности, к персонажам, которые выглядят так, как будто они были извлечены из аниме сериала.

ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия


ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия


ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия


Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2550
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB

Год выпуска: 28 февраля 2020
Жанр: Action | Anime | Fighting | Arcade | Casual
Разработчик: Spike Chunsoft Co. Ltd.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 12
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Размер: 6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (2020) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.