Rustler (2020) полная версия

Просмотров: 1621 / Дата: 7-03-2020
PC
Скачать Rustler (2020) полная версия
Rustler (2020) полная версия
Rustler (Grand Theft Horse) действие приключенческой игры проходит в средневековье с видом сверху вниз, которое в общих чертах относится к серии GTA. Мы играем роль преступника, который пытается выжить в феодальном открытом мире.
Станьте средневековым головорезом в сумасшедшей игре с открытым миром, полной ссылок на поп-культуру. Выполняйте безумные задания, убивайте героев, крадите лошадей, сражайтесь с охранниками, грабьте крестьян и многое другое ! Все упаковано в стиле старой школы геймплея!
Игрок берет на себя роль средневекового преступника, который пытается зарабатывать на жизнь в феодальном обществе и в то же время не теряет голову под катовицким топором. Стоит отметить, что игра в основном пародия - мы не найдем здесь надежно воссозданных средневековых реалий. Нет недостатка в юморе и ссылках на поп-культуру.
В Rustler мы можем играть в одиночку или с другими. Основой игры является одиночный режим, но разработчики также позаботились о многопользовательском сетевом модуле, в котором мы можем бороться с PvP (игрок против игрока).

Rustler (2020) полная версия


Rustler (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или более поздняя
Процессор: TBD
Графика: TBD
Память: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: необходимая

Дата выхода: 2020
Жанр: инди, гонки, рпг
Разработчик: Jutsu Games
Язык интерфейса и субтитров: Русский, Английский
Размер: 960 мб



Торрент Файл игры + Русификатор