Ori and the Will of the Wisps (Repack) на русском языке

Просмотров: 634 / Дата: 11-03-2020
PC
Скачать Ori and the Will of the Wisps (Repack) на русском языке
Ori and the Will of the Wisps (Repack) на русском языке
Ori and the Will of the Wisps вторая часть серии metroidvanii, в которой игроки играют роль призрака. Герой покидает нибелевский лес, чтобы узнать свою истинную судьбу, путешествуя по экзотическому миру.
В Ori and the Will of the Wisps мы снова играем роль героя «Ори». На этот раз молодой хочет узнать свою истинную судьбу. Хотя в экзотическом мире его ждут многочисленные опасности, есть также союзники, которые с радостью протянут ему руку помощи.
Игра относится к поджанру платформенных игр под названием metroidvania. Это означает, что игроки путешествуют по огромной, похожей на лабиринт , которая содержит множество скрытых отрывков и ярлыков, сюрпризов и секретов. Некоторые локации недоступны, пока наш персонаж не получит силу или способность открыть закрытый проход или решить головоломку, которая блокирует путь. У Ори есть обширное дерево способностей, которое вы открываете, приобретая опыт и узнавая о следующих частях истории.
Дополняют сюжетный режим в Ори и Воли Огоньков так называемые Испытания Духа , которые являются специальными тестами, в которых мы должны показать ловкость и рефлексы, чтобы получить лучшее время. Вы можете похвастаться своим результатом в онлайн-рейтинге.
Двумерная, нарисованная от руки графика игры выглядит так же красиво, как визуальная сфера первой части цикла. Веселье снова сопровождается атмосферным саундтреком.

Ori and the Will of the Wisps (Repack) на русском языке


Ori and the Will of the Wisps (Repack) на русском языке


Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 версии 18362.0 или более поздней (x64) (офиц. поддержка только у Windows 10. На остальных ОС работа не гарантируется);
Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460;
Оперативная память: 8 GB ОЗУ;
Видеокарта: Nvidia GTX 950 | AMD R7 370;
DirectX: Версии 11;
Место на диске: 15 GB;

Год выхода: 2020 года
Жанр: Adventure, Platformer, Action
Разработчик: Moon Studios GmbH
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Размер: 4 Гб


Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0;
Смена языка в меню настроек игры;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.



Торрент Файл игры + Русификатор