Langrisser I & II (2020) полная версия

Просмотров: 1986 / Дата: 12-03-2020
PC
Скачать Langrisser I & II (2020) полная версия
Langrisser I & II (2020) полная версия
Langrisser I & II набор римейков из двух стратегических игр jRPG. В игре мы попадаем в фантастический мир, который является ареной битвы между силами добра и зла, а основой игры являются пошаговые столкновения с вражескими армиями. Римейки в первую очередь характеризуются новой аудиовизуальной обстановкой.
Игры, включенные в набор Langrisser I & II, отправляют нас в путешествие в фантастический мир, за который сражаются силы добра и зла. В первой части серии игроки принимают на себя роль принца Ледина, который должен защищать королевство Балдея от попыток империи Далсис. Во второй части серии мы возьмем под контроль героя по имени Элвин, и наша задача - разрешить конфликт между двумя враждующими группировками и столкнуться с силами тьмы. Стоит отметить, что в игре Langrisser II мы принимаем решения, влияющие на то, чем закончится рассказанная в ней история .

Langrisser I & II (2020) полная версия


Langrisser I & II (2020) полная версия


Ключевая особенность:
Лезвие, отточенное до совершенства - испытайте две классические игры с новыми визуальными эффектами, музыкой, локализацией и новым персонажем с новыми вариантами сюжетов.
Легендарные легионы - Расширенные опции персонажей в двух играх позволяют вам управлять 33 играбельными персонажами и настраивать их с 50 уникальными классами.
Forge Your Path - ваше лучшее оружие - выбор. Ваши решения приводят к любому из 22 окончаний историй и 560 персонажей в обоих названиях.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Win7 x64 или новее
Процессор: двухъядерный процессор AMD или Intel с тактовой частотой 2,80 ГГц или выше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTS 450, AMD Radeon R7 250 или новее ИЛИ Встроенная графика с системной памятью 8-16 ГБ
DirectX: версия 11
Память: 5 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: Протестированная интегрированная графика: Intel® HD Graphics 4600, Radeon HD 8670D (для обоих требовалось 16 ГБ ОЗУ)

Дата выхода: 10 марта 2020 г.
Жанр: РПГ, Стратегия
Разработчик: Chara-ani Corporation
Тип перевода: Полный
Размер: 4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор