MY HERO ONE'S JUSTICE 2 (2020) полная версия

Просмотров: 1335 / Дата: 13-03-2020
PC
Скачать MY HERO ONE'S JUSTICE 2 (2020) полная версия
MY HERO ONE'S JUSTICE 2 (2020) полная версия
MY HERO ONE'S JUSTICE 2 невероятное продолжение грандиозного файтинга 3D. Игра в полной мере используйте причуды персонажей, сражаясь лицом к лицу в эпических битвах на огромных аренах!
My Hero One's Justice 2 является продолжением событий предшественника. Все основано на манге My Hero Academia и ее анимационной трансляции с 2016 года. Действие игры происходит в версии современной Японии, изобретенной Кохей Хорикоши, в которой герои наделены сверхъестественными способностями.
Герой этой истории снова Идзуку Мидория. Как и в предшественнике, мы узнаем судьбу не только супергероев, но и их противников, причем все это в виде видеороликов на игровом движке и анимационных сцен прямо из постановки визуального романа.
Режимы игры не изменились. My Hero One's Justice 2 предлагает обширную однопользовательскую сюжетную кампанию, в которой мы следим за судьбой персонажей, используя видеоролики. Второй - классический аркадный режим, в котором мы можем обучать и открывать новые предметы. Был также сетевой режим для любителей испытаний с игроками со всего мира.
Игра была создан на движке Unreal Engine 4 и имеет очень красочную, мультяшную визуальную настройку. Он идеально соответствует теме на основе манги и аниме. Более того, голоса героев были озвучены известными актерами.

MY HERO ONE'S JUSTICE 2 (2020) полная версия


MY HERO ONE'S JUSTICE 2 (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: WINDOWS 7, 64 бит
Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 940
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 12 ГБ свободного места

Дата релиза: 13 марта 2020 г.
Жанр: Экшен
Разработчик: BYKING
Тип перевода: Полный
Размер: 7 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру MY HERO ONE'S JUSTICE 2 (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.