The Political Machine 2020 - полная версия

Просмотров: 1277 / Дата: 13-03-2020
PC
Скачать The Political Machine 2020 - полная версия
The Political Machine 2020 - полная версия
The Political Machine 2020 стратегическая игра, которая является своего рода политическим симулятором - мы можем выстоять в гонке за место президента США.
Завоюйте сердца и умы американских избирателей и возьмите президентские выборы 2020 года штурмом в популярной политической стратегической игре Stardock. Выберите кандидата и бегите против компьютерного оппонента или кандидата, управляемого другим человеком через Интернет.
Во время игры могут происходить различные типы событий, которые влияют на исход выборов (например, стихийные бедствия или скандалы).

The Political Machine 2020 - полная версия


The Political Machine 2020 - полная версия


Основные особенности
Распространяйте свою идеологию - участвуйте в мероприятиях ратуши, чтобы заработать очки идеологии и закрепить свою позицию по горячим вопросам среди ваших избирателей.
Создайте энтузиазм - используйте свои силы и деньги для покупки рекламы, чтобы дискредитировать вашего оппонента и повлиять на избирателей. Чем больше у вашей базы энтузиазма по поводу проблемы, тем эффективнее будут ваши рекламные кампании.
Участвуйте в интервью - принимайте приглашения на различные ток-шоу по всей стране, чтобы поделиться своим мнением по вопросам, важным для американского народа.
Выберите своего кандидата - играйте за одного из нескольких кандидатов, у каждого из которых есть свои собственные характеристики, такие как выносливость, интеллект, харизма, предвзятость СМИ и многое другое.
Управляйте бюджетом своей кампании - покупайте рекламу, путешествуйте по стране, чтобы проводить кампании, и нанимайте оперативников, чтобы улучшить ваш PR или нанести вред вашему оппоненту. Будьте осторожны - если вы перерасходуете и нуждаетесь в дополнительных деньгах, они могут прийти откуда-то, что подорвет доверие избирателей к вам!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 8/10 64-битная
Процессор: двухъядерный процессор 2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GeForce GTX 650 / Radeon HD 3600 или лучше
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 500 МБ свободного места
Дополнительные примечания: неподдерживаемые видеочипсеты: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950

Дата выхода: 3 марта 2020 года
Жанр: инди, симуляторы, стратегии
Разработчик: Stardock Entertainment
Тип перевода: Полный
Размер: 310 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Political Machine 2020 - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.