Bombing Quest (2020) полная версия

Просмотров: 671 / Дата: 13-03-2020
PC
Скачать Bombing Quest (2020) полная версия
Bombing Quest (2020) полная версия
Bombing Quest - это игра из серии bomberman Игрока ждет однопользовательская фэнтезийная RPG, где древние машины давно ушедшей цивилизации пробуждают вас как последнего защитника таинственного ковчега. Ныряйте глубоко в туман, прокладывая себе путь сквозь орды свирепых врагов и разгадывая причину своего существования.
Мир игры Bombing Quest разделен на биомы и является полуоткрытым - это означает, что вы можете свободно ходить и выбирать, где и когда сражаться, но вам нужно продвинуться в истории, чтобы разблокировать следующий биом. Каждый биом имеет свой особенный вид и врагов, часто требующих различной стратегии, чтобы быть эффективными. У него есть один или несколько боссов. С каждым сюжетом связана своя история, часто со своей линией квестов. Квесты начинаются с взаимодействия с NPC, с которыми вы сталкиваетесь в игровом мире. Некоторые квесты требуют действия через несколько биомов.

Bombing Quest (2020) полная версия


Bombing Quest (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 +, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel i5-4570 3,2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: версия 10
Память: 3500 МБ свободного места

Дата выхода: 4 марта 2020 г.
Жанр: инди, рпг
Разработчик: Team Puh
Версия: ранний доступ
Размер: 1.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bombing Quest (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.