Granblue Fantasy: Versus (2020) полная версия

Просмотров: 1622 / Дата: 14-03-2020
PC
Скачать Granblue Fantasy: Versus (2020) полная версия
Granblue Fantasy: Versus (2020) полная версия
Granblue Fantasy Versus - это классический файтинг во вселенной фэнтези, созданный для чрезвычайно популярной мобильной RPG-игры
Действие Granblue Fantasy: Versus происходит в фантастическом мире. Он состоит из сотен островов, плавающих в море облаков, между которыми люди летают на самолетах. Главный герой игры живет на тихом и маленьком острове под названием Zinkenstill. Вместе со своим другом, маленьким драконом по имени Вирн, он отправляется на поиски своего давно потерянного отца, от которого он неожиданно получает письмо. Вскоре он встречает Лирию, девушку, обладающую таинственной силой, которая позволяет ей вызывать своих легендарных астральных зверей. Постановка предлагает совершенно новую историю, с которой сталкиваются многочисленные герои, которые были представлены в мобильной RPG. Стоит отметить, однако, что вам не нужно знать его, чтобы играть.
Как и в последних выпусках Guilty Gear и Dragon Ball FighterZ , в игре используется Unreal Engine 4. Создатели, используя передовые методы анимации и затенения cel, создают впечатление, что мы имеем дело с классическим двумерным боем. Игра сопровождается энергичным рок-саундтреком, в том числе музыкой, доступной в мобильном Granblue Fantasy.

Granblue Fantasy: Versus (2020) полная версия


Granblue Fantasy: Versus (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (требуется 64-битная ОС)
Процессор: AMD Ryzen 5 1400, 3,2 ГГц / Intel Core i7-3770, 3,40 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: Radeon HD 7870, 2 ГБ / GeForce GTX 660, 2 ГБ
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 7 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта или встроенный чипсет

Дата выхода: 13 марта 2020 года
Жанр: Экшен, Файтинг, Аниме
Разработчик: Cygames
Тип перевода: Полный
Размер: 6.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Granblue Fantasy: Versus (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.