Curious Expedition 2 - полная версия

Просмотров: 985 / Дата: 20-03-2020
PC
Скачать Curious Expedition 2 - полная версия
Curious Expedition 2 - полная версия
Curious Expedition 2 - прекрасно нарисованная игра в стиле экспедиции 19 века, в которой вы отправляетесь в неизведанную пустыню в поисках сокровищ, научных открытий и славы.
Новый визуальный стиль графического романа Curious Expedition 2 , получивший награду в 2016 году, выглядит фантастически, давая неизведанной земле и исследователям гораздо больше деталей и характера. Основной игровой процесс экспедиции 19-го века остается, но во второй части представлено множество улучшений и значительно расширенный контент.
Любопытная Экспедиция 2 обещает «следующую эру» процедурного поколения, с процедурно сгенерированными историями и персонажами с различными личностями и уникальными отношениями с другими персонажами.

Curious Expedition 2 - полная версия


Curious Expedition 2 - полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: минимальное разрешение 1280x720, поддержка OpenGL 2.0, рекомендуемая выделенная видеокарта с 128 МБ ОЗУ
Память: 150 МБ свободного места

Дата выхода: 2020 год
Жанр: приключения, инди, ролевые игры, симуляторы, стратегии
Разработчик: Maschinen-Mensch
Тип перевода: Полный
Размер: 345 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Curious Expedition 2 - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.