Filament (2020) на русском языке

Просмотров: 689 / Дата: 23-03-2020
PC
Скачать Filament (2020) на русском языке
Filament (2020) на русском языке
Filament - это изобретательное и удивительно элегантная приключенческая фэнтезийная игра, в котором вы исследуете заброшенный космический корабль и подбираете оптимальный маршрут, чтобы активировать все модули.
Filament - это увлекательное Sci-Fi-приключение на борту заброшенного космического корабля. Вас отправили на расследование после того, как из-за загадочного осложнения весь корабль был заблокирован, а весь экипаж пропал - все, кроме Джунипер, пилота корабля, который разговаривает с вами по связи.
Поскольку весь корабль заблокирован, вам необходимо взломать терминалы и получить доступ к новым областям. При взломе вы берете под контроль небольшую часть корабля, соединяйте все модули при помощи нити. Вы должны перемещаться по уровню таким образом, чтобы нить накала касалась (и активировала) каждую комнату, и так до самой двери к выходу. Все начинается довольно легко, но сложность вскоре нарастает по мере появления новых элементов, таких как пилоны разного цвета и подвижные барьеры.

Filament (2020) на русском языке


Filament (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная Windows 7, 64-битная Windows 8 (8.1) или 64-битная Windows 10
Процессор: Quad Core
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ AMD Radeon HD 6870, 1 ГБ NVIDIA GeForce GTX 745 или лучше
Память: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: требуется 64-битный процессор и операционная система

Дата выпуска: 23 апреля 2020 г.
Жанр: Инди, Стратегия
Разработчик: Beard Envy
Язык интерфейса: Русский
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Filament (2020) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.