The Essence Reaper Ritual (2020) полная версия

Просмотров: 581 / Дата: 24-03-2020
PC
Скачать The Essence Reaper Ritual (2020) полная версия
The Essence Reaper Ritual (2020) полная версия
The Essence Reaper Ritual - это инди-видеоигра, классическая эпическая фэнтезийная RPG, в которой вы ведете отряд из 5 искателей приключений. Ваши решения будут формировать мир вечности и членов партии, желающих присоединиться к вам. А пока мы выпустим бета-версию, чтобы вы, люди, могли высказать нам свое мнение о том, что вы хотели бы изменить.

Свою первую видеоигру я сделал для развлечения почти без бюджета. Конечно, не идеально, но любая ошибка или материал для улучшения, пожалуйста, дайте мне знать, и я работаю над этим в свободное время.

Древнее существо, великий некромант, который считался уничтоженным 1000 лет назад, снова восстает, он един с силой поглощать сущность любого живого существа и даже саму сущность богов.

Если боги не помогут живым, что произойдет, если решение будет столь же рискованным, как и восстание зла? А что, если лучшим решением будет вызвать могущественного энтропийного демона, способного противостоять великим силам некромантов? Это история группы приключений, которые объединили свои силы, чтобы спасти мир вечности и принять решение изменить его навсегда. Это ваше приключение, это ваш выбор.

Ваши решения будут формировать ваш характер, а также других людей и мир Этерналии. Делая выбор во время своих приключений, ваш персонаж будет выбирать другой духовный путь: порядок или энтропию, добро или зло, или держать себя в стороне, оставаясь нейтральным к любой из этих универсальных сил. Ваши действия будут определять ваш характер, но они также окажут влияние на товарищей, желающих присоединиться к вашей партии, а также на полки и союзников, желающих присоединиться к вашей армии ... или они могут просто сражаться против вас, если у них есть антагонистический настрой.

Во время игры, в зависимости от ваших действий и выбранного вами духовного пути, товарищи, желающие присоединиться к вам или остаться с вами, будут разными, и это также относится к полкам, которые вы можете набрать для своей армии . Есть некоторые награды антогонизма, которые вы получите, выбрав конкретное решение, которое благоприятствует одному духовному пути. Решите сражаться с работорговцами, и к вам может присоединиться компаньон-Паладин, решите помочь работорговцам, и вы можете получить золото и темного Паладина в своем отряде. Это ваш выбор, и именно от вас зависит судьба вашего характера, а также эфирный ход событий.

The Essence Reaper Ritual (2020) полная версия

The Essence Reaper Ritual (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: SSE2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX 9
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c

Дата выхода: 23 марта 2020 г.
Разработчик: Legends of Eternalia
Издатель: Legends of Eternalia
Язык интерфейса/озвучки/субтитров: английский
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры
Таблетка: Вшита(PLAZA)
Размер: 5.40 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор