ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 (2020) PC полная версия

Просмотров: 730 / Дата: 27-03-2020
PC
Скачать ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 (2020) PC полная версия
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 (2020) PC полная версия
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 - приключенческий файтинг в легендарной франшизе, которая основывается на стремительном действии из серии «Воины династии», где игроки одновременно сражаются с тысячами врагов на экране. К счастью, персонажи, которых вы играете, более чем способны устранить все угрозы с помощью крупных, ярких и чрезмерных атак. Игроки будут иметь возможность выбирать из большого количества героев, взятых из вселенной One Piece, включая Луффи, Зоро и Нами, и будут пробиваться через гигантские сцены, заполненные противниками. В мультиплеер вместе могут играть до четырех игроков, или два игрока могут совместно играть на разделенном экране рядом друг с другом.
Игровой процесс сильно напоминает то, что мы знаем из игр серии Dynasty Warriors. Таким образом, мы имеем дело со слешером от третьего лица. Используя холодное оружие и магию, игрок одновременно сражается с десятками врагов. Зрелищные сражения часто заканчиваются тяжелой битвой с боссом. Для разнообразия создатели подготовили множество игровых персонажей на выбор, отличающихся навыками и боевым стилем.

ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 (2020) PC полная версия


ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 (2020) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10, 64 бит
Процессор: Intel Core i5 3450 / AMD Ryzen 3 1300X
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ)
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 25 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: Настройки графики: Все «Низкий» или «ВЫКЛ»; Ожидаемая частота кадров: 30 кадров в секунду при 1280x720

Дата выпуска: 27 марта 2020
Жанр: Action | Anime | Fighting | Hack and Slash
Разработчик: Koei Tecmo
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 13
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Лицензия
Размер: 20 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 (2020) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.