Imperator: Rome - Magna Graecia (2020) DLC на русском

Просмотров: 681 / Дата: 1-04-2020
PC
Скачать Imperator: Rome - Magna Graecia (2020) DLC на русском
Imperator: Rome - Magna Graecia (2020) DLC на русском
Imperator: Rome - Magna Graecia Content Pack - это новое дополнение для грандиозной стратегической игры, в которой вы пытаетесь создать величайшую империю, какую когда-либо видел мир.
В Imperator: Rome вы захватили контроль над империей в классическую эпоху, пытаясь управлять своими гражданами, торговать, строить, подавлять восстания и завоевывать территорию, когда ваша республика находится в осаде. В игре представлен живой мир, населенный персонажами, чьи навыки и качества меняются со временем, когда они управляют вашими провинциями и командуют вашими армиями.
В вашей империи проживает разнообразное население - от римских граждан до соплеменников и рабов, которыми нужно управлять и которые должны быть счастливы, чтобы избежать восстаний. Разные культуры также будут иметь разную тактику на поле битвы - использовать совершенно разные тактики в бою и иметь разные юниты, доступные для них. Ваша империя не просто создана на поле битвы. Ваш стиль управления, торговля и инвестиции в здания и инфраструктуру также являются важными факторами, которые также решат судьбу вашей империи.

Imperator: Rome - Magna Graecia (2020) DLC на русском


Imperator: Rome - Magna Graecia (2020) DLC на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 Home Premium 64 бит SP1
Процессор: Intel® iCore ™ i3-550 или AMD® Phenom II X6 1055T
Память: 4 МБ ОЗУ
Графика: Nvidia® GeForce ™ GTX 460 или AMD® Radeon ™ HD 6970

Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии, 3D
Разработчик: Paradox Development
Язык интерфейса: Русский
Версия игры: v1.4
Размер: 2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Imperator: Rome - Magna Graecia (2020) DLC на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.