Sometimes Always Monsters (2020) полная версия

Просмотров: 465 / Дата: 4-04-2020
PC
Скачать Sometimes Always Monsters (2020) полная версия
Sometimes Always Monsters (2020) полная версия
Sometimes Always Monsters - это повествовательный ролевой симулятор жизни, наполненный выбором. Вы играете недавно женатого автора, который присоединяется к автобусному туру по пересеченной местности, чтобы продвигать свой следующий роман.
Сюжет игры это полная противоположность оригиналу, выпущенному двумя годами ранее . Это правда, что мы управляем тем же героем, что и раньше, но в « Always Иногда Monsters» он был творческим писателем, борющимся с кризисом, который пытался отговорить свою любимую от брака с другим мужчиной. Однако на этот раз он - счастливый, недавно женатый супруг и автор бестселлера последней книги. И хотя он знает, что достигнуто, только обязано упорство и тяжелую работа, тем чаще это случается с ним , чтобы услышать , что на самом деле является обычным коварным и бессовестным монстром. Играя, мы следим за историей нашего главного героя, который в поисках вдохновения для своего следующего романа отправляется в путешествие по стране . Таким образом, его судьба переплетается с судьбой других людей, таких как фанаты, писатели, как он, и довольно странные люди. То, как развиваются отношения героя с окружающей средой, зависит только от действий и выбора игрока.

Sometimes Always Monsters (2020) полная версия


Sometimes Always Monsters (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 1280 x 720 Разрешение
Место на диске: 1 GB

Дата выхода: 2 апреля 2020 г.
Разработчик: Vagabond Dog
Жанр: Инди, Ролевые игры
Таблэтка: Вшита(PLAZA)
Размер: 857 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sometimes Always Monsters (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.