Sakura Succubus (2020) полная версия

Просмотров: 7396 / Дата: 5-04-2020
PC
Скачать Sakura Succubus (2020) полная версия
Sakura Succubus (2020) полная версия
Sakura Succubus - это непристойный визуальный роман о создании гарема сексуальных суккубов. Благодаря симпатичному идолу, властной бизнес-леди и космической звезде социальных сетей, нет недостатка в женщинах для ухаживания!
Огасавара Хироки - совершенно обычный человек. Фотограф по профессии, он работает каждый день долго и требовательно, все это время под присмотром своего деспотичного босса. Живя в центре Токио на ничтожную зарплату, Хироки живет в маленькой захудалой квартирке и ест лапшу быстрого приготовления, чтобы выжить. Его жизнь вряд ли можно назвать "гламурной" ... до тех пор, пока однажды ему не поручили сфотографировать главного кумира Японии Икуэ Аю. Одно ведет к другому,и вскоре Хироки оказывается во власти трех прекрасных женщин-все они знаменитости. А вот и симпатичный идол…

Sakura Succubus (2020) полная версия


Sakura Succubus (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows XP+
Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
Оперативная память: 400 MB ОЗУ
Место на диске: 300 MB

Жанр: Казуальные игры, Симуляторы
Дата выхода: 31 марта 2020 г.
Разработчик: Winged Cloud
Издатель: Winged Cloud
Размер: 149 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sakura Succubus (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.