In Other Waters (2020) полная версия

Просмотров: 1399 / Дата: 5-04-2020
PC
Скачать In Other Waters (2020) полная версия
In Other Waters (2020) полная версия
В игре In Other Waters игрок возьмет роль искусственного интеллекта, ведущий одинокого ксенобиолога по таинственному инопланетному океану. Какие открытия сделаете вы вместе?
Аксенобиолог, который обнаруживает внеземную жизнь, разыскивая своего пропавшего партнера. Когда Эллери вызван на планету Глизе 677Cc Минаэ Номура, только чтобы прибыть на заброшенную базу, она оказывается дрейфующей в океане секретов, с немногим большим, чем неисправный водолазный костюм и странный ИИ, чтобы направлять ее. Ты и есть этот ИИ. Направляйте Эллери—и держите ее в безопасности-когда вы ныряете глубже и исследуете подводный инопланетный ландшафт. Уникальная жизнь планеты и ее темная история - все это вам предстоит раскрыть, и связь между вами и Эллери будет проверена вашими секретами…

In Other Waters (2020) полная версия


In Other Waters (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
Место на диске: 700 MB

Дата выхода: 3 апреля 2020 г.
Разработчик: Jump Over The Age
Издатель: Fellow Traveller
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Размер: 473 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру In Other Waters (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.