Prison Princess (2020) полная версия

Просмотров: 2847 / Дата: 7-04-2020
PC
Скачать Prison Princess (2020) полная версия
Prison Princess (2020) полная версия
Prison Princess это увлекательное приключение, где Вы возглавите двух прекрасных принцесс, чтобы решить головоломки и сбежать из замка Короля Демонов. Ваши действия в одиночку как героя будут решать судьбы.
Наш герой-призрак встречает Арию и Зену, двух принцесс, запертых в замке королем демонов, которого вы должны были уничтожить. Вам поручено помочь им сбежать, но, увы, вы не можете ничего трогать. Вместо этого вы должны проинструктировать двух девушек, что делать, чтобы выбраться из этого места.
В конечном итоге игра превращается в приключение типа «укажи и щелкни», и вы должны решать головоломки с девушками, чтобы открыть новые пути. История становится слишком глубокой и на протяжении всего приключение девушки делают перерывы на беседы.

Prison Princess (2020) полная версия

Prison Princess (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows7 / 8.1 / 10 (Windows RT и 10 Mobile не поддерживаются)
Процессор: Intel Core i Processor Series (низковольтный процессор не поддерживается)
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: HD Графика 620
DirectX: версия 9.0c
Хранение:4 ГБ свободного места

Дата релиза: 2 апреля 2020 г.
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: qureate
Размер: 520 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Prison Princess (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.