Blind Spot (2020) полная версия

Просмотров: 542 / Дата: 9-04-2020
PC
Скачать Blind Spot (2020) полная версия
Blind Spot (2020) полная версия
Blind Spot это сюжетная приключенческая игра-головоломка. Решайте различные головоломки по всей комнате, чтобы продолжить работу, и исследуйте каждую деталь окружения, чтобы найти то, что действительно произошло.
Проснувшись в одиночестве в кладовой, особняк, в котором вы жили с отцом и младшей сестрой, несколько отличается от того, что было раньше. Текстовое сообщение с таинственного номера заставляет вас еще больше запутаться ... ключевые особенности: сюжетное путешествие: погрузитесь в историю о психологическом расстройстве. Исследуйте комнаты, находите предметы, чтобы показать, что на самом деле произошло; следуйте своему сердцу и решите, что в конце концов является истиной. Различные головоломки: более 20 уникальных головоломок, каждая из которых тщательно подобрана, чтобы сбалансировать сложность, развлечение и интерактивность. И да!…

Blind Spot (2020) полная версия


Blind Spot (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 96
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: Любая

Жанр: Приключенческие игры, Инди
Дата выхода: 9 апреля 2020 г.
Разработчик/Издатель: Unlimited Fly Games
Язык интерфейса/субтитров: английский, китайский
Таблетка: Вшита(CODEX)
Размер: 3 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Blind Spot (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.