Ara Fell: Enhanced Edition (2020) полная версия

Просмотров: 918 / Дата: 11-04-2020
PC
Скачать Ara Fell: Enhanced Edition (2020) полная версия
Ara Fell: Enhanced Edition (2020) полная версия
Ara Fell: Enhanced Edition Окунитесь в красоту волшебного мира, плавающего над облаками, а затем сразитесь с грозной расой вампиров
Действие игры разворачивается в Ara Fell, мире, состоящем из островов, парящих над «пропастью». Ара Фелл, во многих отношениях, типичный мир фантазий. Здесь обитают тролли, эльфы, гномы и множество мифических существ. Магия течет повсюду, причем самые могущественные воины обычно являются колдунами.
Бой выглядит и ощущается как RPG эпохи SNES, но не привязан к ограничениям прошлых лет. Партийные спрайты выстраиваются в ряд справа от экрана, в то время как враги слева, с метром в верхней части экрана, показывающим порядок хода для каждого раунда боя. Многие способности позволяют игроку манипулировать этим порядком хода, позволяя союзникам уходить раньше, одновременно отталкивая атаки врага на более поздний в раунде. Хотя битва в начале игры довольно открыта и есть много разных способов преодолеть трудности, ближе к концу она становится повторяющейся касанием, так как целью в конечном итоге становится загрузка боссов и даже самых обычных врагов с многочисленными дебаффами, прежде чем выпустить что-либо член группы имеет наибольший потенциал урона, в зависимости от того, на каких классах игрок специализируется.

Ara Fell: Enhanced Edition (2020) полная версия


Ara Fell: Enhanced Edition (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP / Vista / 7/8/10
Память: 2 ГБ ОЗУ
Память: 800 МБ свободного места

Дата выпуска: 2020 год
Жанр: приключения, казуальные игры, инди, ролевые игры
Разработчик: Stegosoft Games
Тип перевода: Полный
Размер: 780 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ara Fell: Enhanced Edition (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.