Receiver 2 (2020) полная версия

Просмотров: 903 / Дата: 14-04-2020
PC
Скачать Receiver 2 (2020) полная версия
Receiver 2 (2020) полная версия
Receiver 2 - уникальный симулятор, который имитирует каждую внутреннюю часть механизма огнестрельного оружия на основе схем производителя. В игре не будет никаких лутбоксов или других классических элементов FPS. Каждый враг может быть уничтожен одним удачным выстрелом с учетом баллистического моделирования, которое основано на учебниках по реконструкции инцидентов со стрельбой. Продолжение Receiver, в котором игрокам доступно еще больше оружия.
История, рассказанная в Receiver II , загадочна. Игрок получает титул Receiver, задачей которого является борьба с угрозой, известной как Mindkill. Однако сначала он должен понять свою природу, а также столкнуться с бандитами, пытающимися остановить его любой ценой.
На фоне оригинального Receiver II выделяется не только благодаря более сложной механике, но и значительно лучшему графическому дизайну. Хорошее впечатление производит оружие, разработанное с вниманием к деталям, но вы также можете наслаждаться реалистичным освещением и множеством деталей, а также уязвимым окружением.

Receiver 2 (2020) полная версия


Receiver 2 (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 +
Процессор: четырехъядерный + с поддержкой набора инструкций SSE2
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: поддержка DX10 (модель шейдера 4.0), VRAM 2+ ГБ
DirectX: версия 10
Память: 4 ГБ свободного места

Год выпуска: 2020
Жанр: боевик , инди , симулятор
Разработчик: Wolfire Games
Тип перевода: Полный
Размер: 2,53 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор