Industries of Titan (2021) полная версия

Просмотров: 3177 / Дата: 22-06-2021
PC
Скачать Industries of Titan (2021) полная версия
Industries of Titan (2021) полная версия
Industries of Titan это стратегическая игра в реальном времени от создателей Crypt of the NecroDancer, в которой сочетаются городская симуляция и FTL современная битва между кораблями в бою за ресурсы, территорию и власть.

Industries of Titan предлагает инновационную смесь городского строительства, симуляции управления фабрикой и паузного боя в реальном времени, когда вы пытаетесь построить свой маленький город в мегаполис. Вы конкурируете с конкурирующими городами, и вы можете попытаться победить их с помощью тактического сражения, технологического превосходства, политического влияния или даже производительной силы ваших фабрик.

Industries of Titan (2021) полная версия


В игре вы собираете ресурсы, настраиваете производственные линии на своих фабриках, строите свою экономику и проектируете линейные корабли, оснащая их оружием, щитами, двигателями и другим оборудованием, чтобы сделать их грозными в бою. Интересно, что когда два корабля сталкиваются в бою, вы видите их внутреннее представление, немного похожее на FTL: Faster Than Light , и вы даете команды, когда они сражаются.

Это великолепно выглядящая игра с потрясающими изометрическими городскими пейзажами и инновационным сочетанием игровых стилей.

Industries of Titan (2021) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Двухъядерный с частотой 3,2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 или эквивалентная модель с видеопамятью объемом 2 ГБ
DirectX: версия 11

Год выпуска: 2021
Жанр: инди, симуляторы, стратегии
Разработчик: Brace Yourself Games
Тип перевода: Полный
Размер: 1.6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Industries of Titan (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.