Alchemy Story (2020) полная версия

Просмотров: 667 / Дата: 16-04-2020
PC
Скачать Alchemy Story (2020) полная версия
Alchemy Story (2020) полная версия
Alchemy Story - игра переносит игрока в мир, где деревня подверглась влиянию темной магии, превращая каждого жителя деревни в пушистых и самых очаровательных животных. Игрок должен помочь профессору превратить животных обратно в людей.
Приготовьте зелья и используйте их, чтобы изменить мир вокруг вас. Изучите новые рецепты и откройте магические ингредиенты, чтобы овладеть алхимией!
Создайте свою ферму и держите коров, овец, кур и кроликов. Танцуйте с ними, чтобы получить их привязанность и собрать редкие ингредиенты, которые они будут производить!
Подружитесь со своими новыми соседями, выполняйте поставки и узнайте уникальные истории жителей деревни!
Выращивайте цветы с помощью дружелюбного суслика. Посадите различные культуры, чтобы привлечь насекомых и хорошо кормить своих пчел!
Помогите профессору найти памятные вещи и восстановить воспоминания жителей деревни, чтобы вернуть их в человеческий облик. Открывайте новые магазины и районы по мере восстановления деревни!

Alchemy Story (2020) полная версия


Alchemy Story (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX660
DirectX: версия 11
Память: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 15 апреля 2020 г.
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Элоиз Ларош
Размер: 150 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Alchemy Story (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.