Dark Raider (2020) полная версия

Просмотров: 724 / Дата: 18-04-2020
PC
Скачать Dark Raider (2020) полная версия
Dark Raider (2020) полная версия
Dark Raider - это новая игра в жанре экшн. Игра начинается после апокалиптического события. Боги решили проявить некоторую милость и поставили условия. Они открыли таинственные темницы, и пророчество предсказывает, что после каждого пройденного подземелья мир будет жить в течение дополнительного дня.
Каждое подземелье, которое вы входите, будет генерироваться случайным образом. Вашу цель, которая заключается в том, чтобы уничтожать волны врагов. Сражайтесь с могущественными боссами, которые обладают невиданной силой. Всего их 23, и каждый проверит ваши навыки.
Есть 3 разных персонажа, которых можете использовать, сражаясь в различных подземельях. Воин, Маг и Варвар.
Воин сосредоточится на быстрых атаках и будет иметь такое же быстрое движение.
Тем временем Маг будет вашей архетипической стеклянной пушкой, способной наносить огромные количества урона своими заклинаниями, но почти не имеющей здоровья.
Наконец, варвар - более громоздкий выбор, с более высоким HP и соответствующей защитой. Однако скорость атаки, которой он обладает, менее чем впечатляет.

Dark Raider (2020) полная версия


Dark Raider (2020) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОС: Windows 7 или более поздняя
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ ОЗУ
DirectX: версия 9.0c

Дата выхода: 26 января 2020
Жанр: приключения , инди
Авторы: UNREAL DARK STUD
Версия: ранний доступ
Размер: 156 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Dark Raider (2020) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.